Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Riigikohtu esimees
Инициирован: 18.01.2018
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Юри Адамс
Ответственный служащий: Kristo Varend

Представление

Eelnõu näeb ette vabastada Indrek Koolmeister Riigikohtu liikme ametist alates 30. juunist 2018

Tексты

579 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
20.02.2018 Опубликован в Riigi Teataja
Первое чтение
15.02.2018 Täiskogu korraline istung neljapäev, 15.02.2018 10:00
Постановление: Vastuvõetud
05.02.2018 Komisjoni istung esmaspäev, 5.02.2018 11:15
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 15.02.2018 10:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Назначить докладчиком põhiseaduskomisjoni liige Jüri Adams

Протокол

Протокол

Инициирование
23.01.2018 Принят в производство
18.01.2018 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Кристо Варенд