Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 07.04.2014
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Rannar Vassiljev
Ответственный служащий: Andres Ando

Tексты

637 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
20.06.2014 Опубликован в Riigi Teataja
17.06.2014 Провозглашен
16.06.2014 Направлен президенту республики
Третье чтение
11.06.2014 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 11.06.2014 14:00
Постановление: Vastuvõetud
09.06.2014 Komisjoni istung esmaspäev, 9.06.2014 11:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

Протокол

Второе чтение
04.06.2014 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 4.06.2014 14:00
Постановление: Направлено на третье чтение
02.06.2014 Komisjoni istung esmaspäev, 2.06.2014 11:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение

Протокол

20.05.2014 Komisjoni istung teisipäev, 20.05.2014 14:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 04.06.2014 14:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Направить на третье чтение, если второе завершено 11.06.2014 14:00

Протокол

Первое чтение
07.05.2014 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 7.05.2014 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
15.04.2014 Komisjoni istung teisipäev, 15.04.2014 14:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 07.05.2014 14:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 15.05.2014 17:15
Постановление: Назначить докладчиком rahanduskomisjoni esimees Rannar Vassiljev

Протокол

Протокол

Инициирование
08.04.2014 Принят в производство
07.04.2014 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Андрес Андо

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2004)
  • Учебное заведение
    Akadeemia Nord

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Rahvamajandus ( - 2001)
  • Учебное заведение
    Tallinna Tehnikaülikool