Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 21.09.2005
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Harri Õunapuu

Tексты

731 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
15.11.2005 Jõustunud
14.11.2005 Arhiveeritud
14.11.2005 Опубликован в Riigi Teataja
08.11.2005 Saadetud Riigikantseleile
07.11.2005 Провозглашен
24.10.2005 Направлен президенту республики
24.10.2005 Allakirjutatud
Третье чтение
19.10.2005 Принят
Второе чтение
12.10.2005 Второе чтение завершено
Первое чтение
28.09.2005 Первое чтение закончено
Инициирование
21.09.2005 Инициирован
Обратная связь