Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 23.12.2010
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Liisa-Ly Pakosta
Ответственный служащий: Heidi Barot

Tексты

906 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
10.03.2011 Опубликован в Riigi Teataja
03.03.2011 Провозглашен
23.02.2011 Направлен президенту республики
Второе чтение
15.02.2011 Täiskogu istung teisipäev, 15.02.2011 10:00
Постановление: Второе чтение завершено
07.02.2011 Направлен на второе чтение
Третье чтение
17.02.2011 Täiskogu istung neljapäev, 17.02.2011 10:00
Постановление: Vastuvõetud
07.02.2011 Направлено на третье чтение
Первое чтение
19.01.2011 Täiskogu istung kolmapäev, 19.01.2011 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
10.01.2011 Направлено на первое чтение
Инициирование
23.12.2010 Принят в производство
Обратная связь
 

Распечатать

Хейди Барот

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1997)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool