Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Sotsiaalkomisjon
Инициирован: 12.03.2001
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Tiit Sinissaar

Tексты

708 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
25.03.2001 Arhiveeritud
25.03.2001 Опубликован в Riigi Teataja
22.03.2001 Jõustunud
22.03.2001 Saadetud Riigikantseleile
22.03.2001 Allakirjutatud
Первое чтение
21.03.2001 Принят
Инициирование
12.03.2001 Инициирован
Обратная связь