Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Eestimaa Rahvaliidu fraktsioon, Sotsiaaldemokraatliku Erakonna fraktsioon, Erakond Eestimaa Rohelised fraktsioon, Eesti Reformierakonna fraktsioon, Eesti Keskerakonna fraktsioon, Isamaa ja Res Publica Liidu fraktsioon
Инициирован: 16.06.2008
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Evelyn Sepp
Ответственный служащий: Helgi Kundla

Tексты

293 SE Ход производства по проекту

Первое чтение
27.01.2009 Производство завершено с объединением
16.09.2008 Täiskogu istung teisipäev, 16.09.2008 10:00
Постановление: Первое чтение закончено
09.09.2008 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 30.09.2008 18:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 16.09.2008 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение

Протокол

Протокол

Инициирование
17.06.2008 Принят в производство
16.06.2008 Инициирован

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Хельги Кундла

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Inimõigused ( - 1998)
  • Учебное заведение
    Università degli Studi di Padova

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1991)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool