Riigikogu
Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Väliskomisjon
Инициирован: 14.04.1999
Ведущая комиссия: Väliskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Andres Tarand

Tексты

56 OE Ход производства по проекту

Второе чтение
18.05.1999 Принят
27.04.1999 LUGEMINE KATKESTATUD
Первое чтение
22.04.1999 LUGEMINE KATKESTATUD
Инициирование
14.04.1999 Инициирован
Обратная связь