Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Sergei Ivanov, Ants Käärma, Ando Leps, Ants Ruusmann, Neinar Seli, Arvo Haug, Indrek Meelak, Viive Rosenberg, Иви Ээнмаа, Arvo Jaakson, Nelli Privalova, Urmas Laht, Evelyn Sepp, Meelis Atonen, Andres Lipstok, Ülo Tärno, Jaak Aab, Küllo Arjakas, Tõnu Kauba, Georg Pelisaar, Toomas Varek, Toivo Tootsen, Tiit Toomsalu, Teet Helm, -, Andres Taimla, Laine Tarvis, Jüri Võigemast, Väino Linde, Erika Salumäe, Koit Pikaro, Михаил Стальнухин, Kalev Kukk, Anti Liiv, Tiit Käbin, Toomas Vilosius, Olev Raju, Maret Maripuu, Peeter Kreitzberg, Viktor Andrejev
Инициирован: 07.10.2002
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon

Tексты

1181 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
17.10.2005 Jõustunud
25.03.2003 Arhiveeritud
25.03.2003 Опубликован в Riigi Teataja
13.03.2003 Saadetud Riigikantseleile
12.03.2003 Провозглашен
26.02.2003 Направлен президенту республики
25.02.2003 Arhiveeritud
25.02.2003 Allakirjutatud
Третье чтение
25.02.2003 Принят
Второе чтение
22.01.2003 Второе чтение завершено
Первое чтение
16.10.2002 Первое чтение закончено
15.10.2002 ARUTELU POOLELI
Инициирование
07.10.2002 Инициирован
Обратная связь