Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Kultuurikomisjon
Инициирован: 19.09.2018
Ведущая комиссия: Kultuurikomisjon
Представитель ведущей комиссии: Хельо Пикхоф
Ответственный служащий: Urvo Klopets

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõu näeb ette nimetada nõukogu liikmeks Toomas Väinaste. Muudatus on seotud nõukogu liikme Martin Repinski Riigikogu liikme volituste lõppemisega

Tексты

693 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
28.09.2018 Опубликован в Riigi Teataja
Первое чтение
27.09.2018 Täiskogu korraline istung neljapäev, 27.09.2018 10:00
Постановление: Vastuvõetud
17.09.2018 Komisjoni istung esmaspäev, 17.09.2018
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 27.09.2018 10:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Назначить докладчиком Heljo Pikhof

Протокол

Протокол

Инициирование
20.09.2018 Принят в производство
19.09.2018 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Урво Клопетс

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2011)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool

  • Образование
    Высшее образование (бакалавр)
  • Специальность
    Riigiteadused ( - 2006)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool