Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Erakond Eestimaa Rohelised fraktsioon, Eesti Reformierakonna fraktsioon, Isamaa ja Res Publica Liidu fraktsioon
Инициирован: 25.03.2010
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Margus Tsahkna
Ответственный служащий: Anneli Kivitoa

Tексты

722 SE Ход производства по проекту

Первое чтение
14.09.2010 Komisjoni istung
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии

Протокол

01.06.2010 Täiskogu istung teisipäev, 01.06.2010 10:00
Постановление: Первое чтение закончено
18.05.2010 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 30.06.2010 15:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 01.06.2010 00:00

Протокол

Протокол

Инициирование
25.03.2010 Инициирован

Мнения

Обратная связь