Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Eesti Keskerakonna fraktsioon
Инициирован: 18.04.2001
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Tiit Toomsalu

Tексты

743 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
26.04.2002 Arhiveeritud
26.04.2002 Опубликован в Riigi Teataja
18.04.2002 Jõustunud
18.04.2002 Saadetud Riigikantseleile
18.04.2002 Allakirjutatud
Второе чтение
17.04.2002 Принят
Первое чтение
05.12.2001 ARUTELU KATKESTATUD
Инициирование
18.04.2001 Инициирован
Обратная связь