Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 28.05.2000
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Kalle Jürgenson

Tексты

409 SE Ход производства по проекту

Третье чтение
22.08.2000 Принят
Второе чтение
13.06.2000 Второе чтение завершено
Первое чтение
06.06.2000 Первое чтение закончено
Инициирование
28.05.2000 Инициирован
Обратная связь