Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Eesti Keskerakonna fraktsioon
Инициирован: 26.09.2011
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Taavi Rõivas
Ответственный служащий: Kristo Varend

Tексты

97 SE Ход производства по проекту

Первое чтение
23.11.2011 Täiskogu istung kolmapäev, 23.11.2011 14:00
Постановление: Отклонен
22.11.2011 Täiskogu istung teisipäev, 22.11.2011 10:00
Постановление: Обсуждение не было завершено
15.11.2011 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 22.11.2011 00:00
Постановление: Внести предложение об отклонении

Rahanduskomisjon_istungi_protokoll_46_2011

Инициирование
27.09.2011 Принят в производство
26.09.2011 Инициирован

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Кристо Варенд

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2004)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool