Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Väliskomisjon
Инициирован: 08.02.2017
Ведущая комиссия: Väliskomisjon
Ответственный служащий: Ivar Mölder

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõu näeb ette arvata delegatsiooni koosseisust välja delegatsiooni juht Imre Sooäär ja nimetada delegatsiooni juhiks Marko Šorin.

Tексты

387 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
23.02.2017 Опубликован в Riigi Teataja
Первое чтение
21.02.2017 Täiskogu korraline istung teisipäev, 21.02.2017 10:00
Постановление: Vastuvõetud
13.02.2017 Komisjoni istung esmaspäev, 13.02.2017 11:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 21.02.2017 10:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Назначить докладчиком väliskomisjoni liige Henn Põlluaas

Protokoll_13.02.2017.bdoc

Protokoll 13.02.2017

Инициирование
09.02.2017 Принят в производство
08.02.2017 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Ивар Мёльдер

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Mehaanikainsener ( - 1986)
  • Учебное заведение
    Tallinna Polütehniline Instituut