Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 08.11.2006
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Urmas Reinsalu

Tексты

1026 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
07.03.2007 Saadetud Riigikantseleile
07.03.2007 Провозглашен
22.02.2007 Направлен президенту республики
22.02.2007 Allakirjutatud
Третье чтение
15.02.2007 Принят
Второе чтение
14.02.2007 Второе чтение завершено
Первое чтение
06.12.2006 Первое чтение закончено
Инициирование
08.11.2006 Инициирован
Обратная связь