Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Sotsiaaldemokraatliku Erakonna fraktsioon
Инициирован: 19.11.2020
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Tõnis Mölder
Ответственный служащий: Helgi Kundla

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõuga tehakse valitsusele ettepanek töötada välja muudatused haiguspäevade hüvitamise tingimuste ja korra muutmiseks, mis jõustuvad hiljemalt 1. detsembril 2020.

Tексты

289 OE Ход производства по проекту

Первое чтение
14.01.2021 Изъят без ведения производства пленарным заседанием
15.12.2020 Komisjoni istung teisipäev, 15.12.2020 kell 14.00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 13.01.2021 14:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Назначить представителем ведущей комиссии Tõnis Mölder

Protokoll.asice

Protokoll

Инициирование
20.11.2020 Принят в производство
19.11.2020 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Хельги Кундла

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Inimõigused ( - 1998)
  • Учебное заведение
    Università degli Studi di Padova

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1991)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool