Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 19.12.2002
Ведущая комиссия: Õiguskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Ando Leps

Tексты

1274 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
05.03.2003 Saadetud Riigikantseleile
05.03.2003 Провозглашен
19.02.2003 Направлен президенту республики
19.02.2003 Allakirjutatud
Второе чтение
12.02.2003 Принят
Первое чтение
22.01.2003 Первое чтение закончено
Инициирование
19.12.2002 Инициирован
Обратная связь