Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 05.04.2010
Ведущая комиссия: Keskkonnakomisjon
Представитель ведущей комиссии: Rein Ratas
Ответственный служащий: Vivi Older

Tексты

726 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
04.06.2010 Опубликован в Riigi Teataja
26.05.2010 Провозглашен
17.05.2010 Направлен президенту республики
Первое чтение
05.05.2010 Täiskogu istung kolmapäev, 05.05.2010 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
19.04.2010 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 07.05.2010 12:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 05.05.2010 00:00

Протокол

Второе чтение
12.05.2010 Täiskogu istung kolmapäev, 12.05.2010 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
19.04.2010 Направлен на второе чтение
Третье чтение
13.05.2010 Täiskogu istung neljapäev, 13.05.2010 10:00
Постановление: Vastuvõetud
19.04.2010 Направлено на третье чтение
Инициирование
06.04.2010 Принят в производство
05.04.2010 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Виви Олдер

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Keskkonnakorraldus ( - 2009)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool

  • Образование
    Прикладное высшее образование
  • Специальность
    Keskkonnateadus ( - 2004)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikooli Türi Kolledž