Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 21.09.2005
Ведущая комиссия: Väliskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Энн Ээсмаа

Tексты

732 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
01.01.2007 Jõustunud
08.06.2006 Arhiveeritud
08.06.2006 Опубликован в Riigi Teataja
31.05.2006 Saadetud Riigikantseleile
30.05.2006 Провозглашен
16.05.2006 Направлен президенту республики
15.05.2006 Allakirjutatud
Третье чтение
10.05.2006 Принят
Второе чтение
03.05.2006 Второе чтение завершено
Первое чтение
26.10.2005 Первое чтение закончено
Инициирование
21.09.2005 Инициирован
Обратная связь