Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Rahanduskomisjon
Инициирован: 05.03.2001
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Mart Siimann

Tексты

691 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
28.03.2001 Arhiveeritud
28.03.2001 Опубликован в Riigi Teataja
26.03.2001 Saadetud Riigikantseleile
25.03.2001 Jõustunud
25.03.2001 Allakirjutatud
Первое чтение
21.03.2001 Принят
Инициирование
05.03.2001 Инициирован
Обратная связь