Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 12.09.2011
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Хельо Пикхоф
Ответственный служащий: Aimi Kaldre

Tексты

86 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
07.03.2012 Опубликован в Riigi Teataja
01.03.2012 Провозглашен
21.02.2012 Направлен президенту республики
Третье чтение
15.02.2012 Täiskogu istung kolmapäev, 15.02.2012 14:00
Постановление: Vastuvõetud
06.02.2012 Komisjoni istung esmaspäev, 6.02.2012 11:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 15.02.2012 00:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

protocol.rtf

Второе чтение
06.02.2012 Komisjoni istung esmaspäev, 6.02.2012 11:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 15.02.2012 00:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

protocol.rtf

25.01.2012 Täiskogu istung kolmapäev, 25.01.2012 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
23.01.2012 Komisjoni istung esmaspäev, 23.01.2012

protocol.rtf

16.01.2012 Komisjoni istung esmaspäev, 16.01.2012 11:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 25.01.2012 00:00

protocol.rtf

Первое чтение
16.01.2012 Komisjoni istung esmaspäev, 16.01.2012 11:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 25.01.2012 00:00

protocol.rtf

28.09.2011 Täiskogu istung kolmapäev, 28.09.2011 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
20.09.2011 Направлено на первое чтение
Инициирование
13.09.2011 Принят в производство
12.09.2011 Инициирован

Мнения

Обратная связь