Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 10.06.2001
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Kalev Kukk

Tексты

799 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
12.12.2001 Arhiveeritud
12.12.2001 Опубликован в Riigi Teataja
28.11.2001 Saadetud Riigikantseleile
27.11.2001 Провозглашен
13.11.2001 Направлен президенту республики
13.11.2001 Allakirjutatud
Второе чтение
07.11.2001 Принят
Первое чтение
19.09.2001 Первое чтение закончено
Инициирование
10.06.2001 Инициирован
Обратная связь