Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Kultuurikomisjon
Инициирован: 10.01.2017
Ведущая комиссия: Kultuurikomisjon
Представитель ведущей комиссии: Хельо Пикхоф
Ответственный служащий: Angelika Berg

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõu kohaselt saavad Mart Helme ja Laine Randjärve asemel nõukogu liikmeteks Martin Repinski ja Urve Tiidus.

Tексты

363 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
24.01.2017 Опубликован в Riigi Teataja
Первое чтение
19.01.2017 Täiskogu korraline istung neljapäev, 19.01.2017 10:00
Постановление: Vastuvõetud
09.01.2017 Komisjoni istung esmaspäev, 9.01.2017 11:10
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 19.01.2017 10:00
Постановление: Инициировать законопроект
Постановление: Назначить докладчиком Heljo Pikhof
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

Протокол

Протокол

Инициирование
10.01.2017 Принят в производство
10.01.2017 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Ангелика Берг

  • Должность
    Советник-руководитель секретариата
  • Телефон
    6316483
  • E-post
  • Должностная инструкция

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1994)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool