Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Eesti Keskerakonna fraktsioon
Инициирован: 03.12.2008
Ведущая комиссия: Väliskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Ivi Eenmaa
Ответственный служащий: Birgit Keerd-Leppik

Tексты

397 OE Ход производства по проекту

Первое чтение
10.02.2009 Täiskogu istung teisipäev, 10.02.2009 10:00
Постановление: Отклонен
20.01.2009 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение об отклонении
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 10.02.2009 00:00

Протокол

Инициирование
04.12.2008 Принят в производство
03.12.2008 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Биргит Кеэрд-Леппик

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Rahvusvaheline ärijuhtimine ( - 1997)
  • Учебное заведение
    Concordia Rahvusvaheline Ülikool Eestis