Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 08.01.2001
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Liina Tõnisson
Ответственный служащий: Merle Kruusimägi

Tексты

638 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
01.01.2002 Jõustunud
14.11.2001 Arhiveeritud
14.11.2001 Опубликован в Riigi Teataja
06.11.2001 Saadetud Riigikantseleile
05.11.2001 Провозглашен
23.10.2001 Направлен президенту республики
23.10.2001 Allakirjutatud
Второе чтение
16.10.2001 Принят
12.06.2001 Первое чтение закончено
Первое чтение
17.04.2001 Первое чтение закончено
Инициирование
08.01.2001 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Мерле Круузимяги

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Ehituse ökonoomika ja organiseerimine ( - 1986)
  • Учебное заведение
    Tallinna Polütehniline Instituut