Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 11.01.2010
Ведущая комиссия: Väliskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Raivo Järvi
Ответственный служащий: Ivar Mölder

Tексты

660 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
18.03.2010 Опубликован в Riigi Teataja
10.03.2010 Провозглашен
26.02.2010 Направлен президенту республики
Первое чтение
17.02.2010 Täiskogu istung kolmapäev, 17.02.2010 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
25.01.2010 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 19.02.2010 09:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 17.02.2010 00:00

Протокол

Второе чтение
23.02.2010 Täiskogu istung teisipäev, 23.02.2010 10:00
Постановление: Vastuvõetud
25.01.2010 Направлен на второе чтение
Инициирование
12.01.2010 Принят в производство
11.01.2010 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Ивар Мёльдер

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Mehaanikainsener ( - 1986)
  • Учебное заведение
    Tallinna Polütehniline Instituut