Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 09.09.2008
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Hannes Astok
Ответственный служащий: Liivia Soone

Tексты

311 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
21.01.2009 Опубликован в Riigi Teataja
12.01.2009 Провозглашен
29.12.2008 Направлен президенту республики
Второе чтение
10.12.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 10.12.2008 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
04.12.2008 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 17.12.2008 00:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 10.12.2008 00:00

Протокол

Протокол

Третье чтение
17.12.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 17.12.2008 14:00
Постановление: Vastuvõetud
04.12.2008 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 17.12.2008 00:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 10.12.2008 00:00

Протокол

Протокол

Первое чтение
22.10.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 22.10.2008 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
13.10.2008 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 29.10.2008 18:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 21.10.2008 00:00

Протокол

Инициирование
09.09.2008 Инициирован

Мнения

  • 17.09.2008

    Vastus

  • 15.09.2008

    Silver Sära arvamuses juhitud tähelepanu mõnele sättele, mille sõnastus vajab korrastamist ja täiendamist.

Обратная связь