Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 12.05.2014
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Хельо Пикхоф
Ответственный служащий: Heidi Barot

Tексты

669 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
04.07.2014 Опубликован в Riigi Teataja
26.06.2014 Провозглашен
20.06.2014 Направлен президенту республики
Третье чтение
18.06.2014 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 18.06.2014 14:00
Постановление: Vastuvõetud
16.06.2014 Komisjoni istung esmaspäev, 16.06.2014 11:00 avalik istung konverentsisaalis
Постановление: Kiita heakseelnõu kolmanda lugemise menetlusdokumendid

Protokol_20140625.pdf

Второе чтение
11.06.2014 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 11.06.2014 14:00
Постановление: Направлено на третье чтение
09.06.2014 Komisjoni istung esmaspäev, 9.06.2014 11:00
Постановление: Kiita heaks teise lugemise menetlusdokumendid
Постановление: Направить на третье чтение, если второе завершено 18.06.2014 14:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

Protokol_20140611.pdf

03.06.2014 Komisjoni istung teisipäev, 3.06.2014 14:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 11.06.2014 14:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение

Protokol_20140611.pdf

Первое чтение
21.05.2014 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 21.05.2014 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
19.05.2014 Komisjoni istung esmaspäev, 19.05.2014 11:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 02.06.2014 11:00

Protokol_20140520.pdf

15.05.2014 Komisjoni istung neljapäev, 15.05.2014 11:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 21.05.2014 14:00
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии Jätkata arutelu komisjonis 19.05.2014
Постановление: Назначить докладчиком sotsiaalkomisjoni esimees Heljo Pikhof

Protokol_20140516.pdf

Инициирование
13.05.2014 Принят в производство
12.05.2014 Инициирован

Мнения

  • 05.06.2014

    Isamaa ja Res Publica Liidu fraktsiooni muudatusettepanek riiklike peretoetuste seaduse, sotsiaalhoolekande seaduse ja välismaalasele rahvusvahelise kaitse andmise seaduse muutmise seadusele (669 SE)

    E-kiri

    Файл

    Файл

  • 05.06.2014

    Keskerakonna fraktsiooni muudatusettepanekud riiklike peretoetuste seaduse ja välismaalasele rahvusvahelise kaitse andmise seaduse muutmise seduse (669 SE) eelnõule

Обратная связь
 

Распечатать

Хейди Барот

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1997)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool