Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Sergei Ivanov, Katrin Saks, Урмас Рейнсалу, Jüri Saar, Siiri Oviir, Vello Tafenau, Nelli Kalikova, Ants Pauls, Urmo Kööbi, Andres Jalak, Koit Prants, Jaanus Männik, Марко Михкельсон, Henn Pärn, Rein Lang, Энн Ээсмаа, Tunne Kelam, Arno Rossman, Elle Kull, Avo Üprus, Ela Tomson, Rain Rosimannus, Siim Kallas
Инициирован: 04.06.2003
Ведущая комиссия: Väliskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Марко Михкельсон

Tексты

81 AE Ход производства по проекту

Вступление в силу
20.06.2003 Arhiveeritud
20.06.2003 Опубликован в Riigi Teataja
13.06.2003 Saadetud Riigikantseleile
12.06.2003 Jõustunud
12.06.2003 Allakirjutatud
Первое чтение
12.06.2003 Принят
Инициирование
04.06.2003 Инициирован
Обратная связь