Riigikogu
Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: null null, null null, null null, null null, Марко Михкельсон, null null, null null, null null, null null, null null, null null, null null, null null, null null, Энн Ээсмаа, null null, null null, Урмас Рейнсалу, null null, null null, Март Нутть, Андрес Херкель, Кен-Марти Вахер, null null, null null, null null, null null, Хелир-Валдор Сеэдер, null null, null null, null null, null null, null null, null null, Яанус Марранди, null null, Свен Миксер, null null, Тынис Лукас, Марко Померантс, null null, Свен Сестeр, Эйки Нестор, Майт Клаассен
Инициирован: 11.10.2006
Ведущая комиссия: Väliskomisjon

Tексты

993 AE Ход производства по проекту

11.10.2006
Инициирован
17.10.2006
Принят
19.10.2006
Allakirjutatud
19.10.2006
Saadetud Riigikantseleile
19.10.2006
Jõustunud
30.10.2006
Опубликован в Riigi Teataja
30.10.2006
Arhiveeritud
11.10.2006
Инициирован
17.10.2006
Принят
19.10.2006
Allakirjutatud
19.10.2006
Saadetud Riigikantseleile
19.10.2006
Jõustunud
30.10.2006
Опубликован в Riigi Teataja
30.10.2006
Arhiveeritud
Обратная связь