Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Rahanduskomisjon
Инициирован: 19.04.2018
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Прийт Сибул
Ответственный служащий: Tiina Licht

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõu näeb ette nimetada kontrollkomiteesse Eesti esindajaks 1. juunist 2018 kuni 31. maini 2020 rahanduskomisjoni esimees Mihhail Stalnuhhin.

Tексты

619 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
11.05.2018 Опубликован в Riigi Teataja
Первое чтение
08.05.2018 Täiskogu korraline istung teisipäev, 8.05.2018 10:00
Постановление: Vastuvõetud
30.04.2018 Komisjoni istung esmaspäev, 30.04.2018 11:10
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 08.05.2018 10:00
Постановление: Назначить докладчиком Priit Sibul
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

Протокол

Протокол

Протокол

Инициирование
20.04.2018 Принят в производство
19.04.2018 Инициирован

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Тийна Лихт

  • Должность
    Советник-руководитель секретариата
  • Телефон
    +372 6316422
  • E-post
  • Должностная инструкция

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Ehituse ökonoomika ja organiseerimine ( - 1986)
  • Учебное заведение
    Tallinna Polütehniline Instituut