Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 27.03.2008
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Tatjana Muravjova
Ответственный служащий: Elin Heinvee

Tексты

229 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
01.07.2008 Опубликован в Riigi Teataja
16.06.2008 Провозглашен
10.06.2008 Направлен президенту республики
Второе чтение
04.06.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 04.06.2008 14:00
Постановление: Vastuvõetud
20.05.2008 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 04.06.2008 00:00

Протокол

Первое чтение
07.05.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 07.05.2008 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
10.04.2008 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 12.05.2008 18:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 07.05.2008 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение

Протокол

Инициирование
27.03.2008 Инициирован
Обратная связь