Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 11.06.2007
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Tatjana Muravjova
Ответственный служащий: Helgi Kundla

Tексты

79 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
06.12.2007 Опубликован в Riigi Teataja
28.11.2007 Провозглашен
20.11.2007 Направлен президенту республики
Третье чтение
14.11.2007 Täiskogu istung kolmapäev, 14.11.2007 14:00
Постановление: Vastuvõetud
06.11.2007 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 14.11.2007 00:00

Sotsiaalkomisjon_istungi_protokoll_45_2007

Второе чтение
24.10.2007 Täiskogu istung kolmapäev, 24.10.2007 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
16.10.2007 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 24.10.2007 00:00

Sotsiaalkomisjon_istungi_protokoll_42_2007

Первое чтение
26.09.2007 Täiskogu istung kolmapäev, 26.09.2007 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
17.09.2007 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 26.09.2007 00:00
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 10.10.2007 18:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение

Sotsiaalkomisjon_istungi_protokoll_38_2007

Sotsiaalkomisjon_paevakord_17_09_2007

Инициирование
12.06.2007 Принят в производство
11.06.2007 Инициирован

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Хельги Кундла

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Inimõigused ( - 1998)
  • Учебное заведение
    Università degli Studi di Padova

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1991)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool