Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 23.11.2009
Ведущая комиссия: Õiguskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Ken-Marti Vaher
Ответственный служащий: Carina Rikart

Tексты

633 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
20.12.2010 Опубликован в Riigi Teataja
10.12.2010 Провозглашен
01.12.2010 Направлен президенту республики
Второе чтение
24.11.2010 Täiskogu istung kolmapäev, 24.11.2010 14:00
Постановление: Vastuvõetud
17.11.2010 Täiskogu istung kolmapäev, 17.11.2010 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
15.11.2010 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение

iguskomisjon_istungi_protokoll_46_2010

15.11.2010 Saadetud teise lugemise jätkamisele
10.11.2010 Täiskogu istung kolmapäev, 10.11.2010 14:00
Постановление: Второе чтение прервано
09.11.2010 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 12.11.2010 16:45
Постановление: Внести предложение о прерывании второго чтения

iguskomisjon_istungi_protokoll_45_2010

09.11.2010 Saadetud teise lugemise jätkamisele
08.11.2010 Saadetud teise lugemise jätkamisele
26.10.2010 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 10.11.2010 00:00

iguskomisjon_istungi_protokoll_43_2010

Первое чтение
18.10.2010 Komisjoni istung
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии

iguskomisjon_istungi_protokoll_42_2010

14.10.2010 Komisjoni istung
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии

iguskomisjon_istungi_protokoll_41_2010

28.09.2010 Komisjoni istung
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии

iguskomisjon_istungi_protokoll_39_2010

14.06.2010 Komisjoni istung
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии

iguskomisjon_istungi_protokoll_24_2010

23.03.2010 Komisjoni istung
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии

iguskomisjon_istungi_protokoll_12_2010

22.03.2010 Komisjoni istung
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии

iguskomisjon_istungi_protokoll_12_2010

15.03.2010 Komisjoni istung
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии

iguskomisjon_istungi_protokoll_11_2010

17.02.2010 Täiskogu istung kolmapäev, 17.02.2010 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
09.02.2010 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 17.02.2010 00:00
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 04.03.2010 18:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение

iguskomisjon_istungi_protokoll_06_2010

Инициирование
24.11.2009 Принят в производство
23.11.2009 Инициирован

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Карина Рикарт

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2000)
  • Учебное заведение
    Sotsiaalteaduste Erakõrgkool Veritas