Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 20.02.2002
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Kalev Kallo

Tексты

998 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
14.05.2002 Saadetud Riigikantseleile
13.05.2002 Провозглашен
29.04.2002 Направлен президенту республики
29.04.2002 Allakirjutatud
Второе чтение
24.04.2002 Принят
Первое чтение
10.04.2002 Первое чтение закончено
Инициирование
20.02.2002 Инициирован
Обратная связь