Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Eesti Keskerakonna fraktsioon
Инициирован: 18.09.2013
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Peeter Laurson
Ответственный служащий: Andres Ando

Tексты

485 SE Ход производства по проекту

Первое чтение
06.11.2013 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 6.11.2013 14:00
Постановление: Отклонен
22.10.2013 Komisjoni istung teisipäev, 22.10.2013 14:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 06.11.2013 14:00
Постановление: Внести предложение об отклонении

Протокол

Протокол

Инициирование
22.10.2013 Komisjoni istung teisipäev, 22.10.2013 14:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 06.11.2013 14:00
Постановление: Внести предложение об отклонении

Протокол

Протокол

19.09.2013 Принят в производство
18.09.2013 Инициирован

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Андрес Андо

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2004)
  • Учебное заведение
    Akadeemia Nord

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Rahvamajandus ( - 2001)
  • Учебное заведение
    Tallinna Tehnikaülikool