Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Isamaa fraktsioon
Инициирован: 18.10.2018
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Tiit Terik
Ответственный служащий: Erle Enneveer

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõu näeb ette nimetada probleemkomisjoni liikmeks Maire Aunaste asemele Helir-Valdor Seeder.

Tексты

732 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
06.11.2018 Опубликован в Riigi Teataja
Первое чтение
06.11.2018 Täiskogu korraline istung teisipäev, 6.11.2018 10:00
Постановление: Vastuvõetud
23.10.2018 Komisjoni istung teisipäev, 23.10.2018 14:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 06.11.2018 10:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Назначить докладчиком põhiseaduskomisjoni liige Tiit Terik

Протокол

Протокол

Инициирование
18.10.2018 Принят в производство
18.10.2018 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Эрле Энневеэр

  • Должность
    Советник-руководитель секретариата
  • Телефон
    6316440
  • E-post
  • Должностная инструкция

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Rahvusvaheline ja keskkonnaõigus ( - 2005)
  • Учебное заведение
    Islandi Ülikool

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1996)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool