Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Eesti Keskerakonna fraktsioon
Инициирован: 11.09.2013
Ведущая комиссия: Kultuurikomisjon
Представитель ведущей комиссии: Urmas Klaas
Ответственный служащий: Atko-Madis Tammar

Tексты

477 SE Ход производства по проекту

Первое чтение
14.01.2014 Täiskogu korraline istung teisipäev, 14.01.2014 10:00
Постановление: Первое чтение закончено
03.12.2013 Komisjoni istung teisipäev, 3.12.2013 14:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 14.01.2014 10:00

prot 171

Инициирование
05.11.2013 Komisjoni istung teisipäev, 5.11.2013
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 19.11.2013 10:00

prot 167

23.09.2013 Komisjoni istung esmaspäev, 23.09.2013 11:00
Постановление: Назначить докладчиком Urmas Klaas

prot 158

12.09.2013 Принят в производство
11.09.2013 Инициирован
Обратная связь