Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Väliskomisjon
Инициирован: 09.11.2005
Ведущая комиссия: Väliskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Энн Ээсмаа

Tексты

770 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
01.12.2005 Arhiveeritud
01.12.2005 Опубликован в Riigi Teataja
18.11.2005 Saadetud Riigikantseleile
17.11.2005 Jõustunud
17.11.2005 Allakirjutatud
Первое чтение
15.11.2005 Принят
Инициирование
09.11.2005 Инициирован
Обратная связь