Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 29.04.2001
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Andres Lipstok
Ответственный служащий: Liivia Soone

Tексты

745 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
19.06.2001 Arhiveeritud
11.06.2001 Jõustunud
11.06.2001 Saadetud Riigikantseleile
11.06.2001 Allakirjutatud
Первое чтение
05.06.2001 Принят
Инициирование
29.04.2001 Инициирован
Обратная связь