Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 23.01.2012
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Ответственный служащий: Heidi Barot

Tексты

170 SE Ход производства по проекту

Первое чтение
08.05.2012 Komisjoni istung teisipäev, 8.05.2012 13:00
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии

protocol.rtf

07.03.2012 Täiskogu istung kolmapäev, 07.03.2012 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
20.02.2012 Komisjoni istung esmaspäev, 20.02.2012
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 07.03.2012 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 21.03.2012 18:00
Постановление: Назначить докладчиком sotsiaalkomisjoni liige Heljo Pikhof

protocol.rtf

Инициирование
20.02.2012 Komisjoni istung esmaspäev, 20.02.2012
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 07.03.2012 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 21.03.2012 18:00
Постановление: Назначить докладчиком sotsiaalkomisjoni liige Heljo Pikhof

protocol.rtf

24.01.2012 Принят в производство
23.01.2012 Инициирован

Предложения о поправках

  • Eesti Keskerakonna fraktsiooni muudatusettepanekud KESKF ME-d

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Хейди Барот

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1997)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool