Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 09.04.2003
Ведущая комиссия: Keskkonnakomisjon
Представитель ведущей комиссии: Юрген Лиги
Ответственный служащий: Endel Koljat

Tексты

34 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
07.07.2003 Jõustunud
28.05.2003 Arhiveeritud
28.05.2003 Опубликован в Riigi Teataja
19.05.2003 Saadetud Riigikantseleile
16.05.2003 Провозглашен
14.05.2003 Направлен президенту республики
14.05.2003 Allakirjutatud
Второе чтение
14.05.2003 Принят
Первое чтение
07.05.2003 Первое чтение закончено
Инициирование
09.04.2003 Инициирован
Обратная связь