Riigikogu
Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Eesti Konservatiivse Rahvaerakonna fraktsioon
Инициирован: 15.05.2023
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Ынне Пиллак
Ответственный служащий: Kristi Reindla

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõuga tehakse valitsusele ettepanek töötada välja ja esitada Riigikogule seaduste eelnõud, millega luuakse keskkond, mis toetab sündimuse kasvu Eestis.

Tексты

208 OE Ход производства по проекту

15.05.2023
Инициирован
16.05.2023
Принят в производство
26.09.2023
Komisjoni istung teisipäev, 26.09.2023 kell 14.00
Постановление: Внести предложение включить законопроект в повестку дня пленарного заседания и провести окончательное голосование 10.10.2023 10:00
Постановление: Назначить представителем ведущей комиссии Õnne Pillak
15.05.2023
Инициирован
16.05.2023
Принят в производство
26.09.2023
Komisjoni istung teisipäev, 26.09.2023 kell 14.00
Постановление: Внести предложение включить законопроект в повестку дня пленарного заседания и провести окончательное голосование 10.10.2023 10:00
Постановление: Назначить представителем ведущей комиссии Õnne Pillak

Мнения

  • 28.09.2023

    Riigikogu Kantselei õigus- ja analüüsiosakonna arvamus Riigikogu otsuste eelnõu 53 OE, 138 OE, 143 OE, 176 OE ja 208 OE kohta

Обратная связь
 

Распечатать

Кристи Рейндла

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Rahvusvaheline ja Euroopa õigus ( - 2002)
  • Учебное заведение
    Riga Graduate School of Law

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1999)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool