Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 26.10.2005
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Harri Õunapuu
Ответственный служащий: Andres Ando

Tексты

760 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
01.01.2006 Jõustunud
22.12.2005 Arhiveeritud
22.12.2005 Опубликован в Riigi Teataja
15.12.2005 Saadetud Riigikantseleile
15.12.2005 Провозглашен
13.12.2005 Направлен президенту республики
12.12.2005 Allakirjutatud
Третье чтение
07.12.2005 Принят
Второе чтение
06.12.2005 Второе чтение завершено
Первое чтение
16.11.2005 Первое чтение закончено
Инициирование
26.10.2005 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Андрес Андо

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2004)
  • Учебное заведение
    Akadeemia Nord

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Rahvamajandus ( - 2001)
  • Учебное заведение
    Tallinna Tehnikaülikool