Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 05.05.2008
Ведущая комиссия: Keskkonnakomisjon
Представитель ведущей комиссии: Mart Jüssi
Ответственный служащий: Eda Pärtel-Reis

Tексты

258 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
01.07.2008 Провозглашен
27.06.2008 Направлен президенту республики
Второе чтение
18.06.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 18.06.2008 14:00
Постановление: Vastuvõetud
10.06.2008 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 18.06.2008 00:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

prot60 10.06.08.doc

Первое чтение
21.05.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 21.05.2008 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
13.05.2008 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 21.05.2008 00:00
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 04.06.2008 18:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение

prot54 13.05.08.doc

Инициирование
06.05.2008 Принят в производство
05.05.2008 Инициирован
Обратная связь