Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Eestimaa Rahvaliidu fraktsioon
Инициирован: 08.01.2001
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Ants Ruusmann

Tексты

641 OE Ход производства по проекту

Первое чтение
12.06.2001 Изъят из производства
09.04.2001 ARUTELU KATKESTATUD
04.04.2001 ARUTELU POOLELI
Инициирование
08.01.2001 Инициирован
Обратная связь