Riigikogu
Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Финансовая комиссия
Инициирован: 02.04.2024
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Андрей Коробейник
Ответственный служащий: Tiina Licht

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõuga tehakse ettepanek nimetada alates 1. juunist 2024 kuni 31. maini 2026 Eesti esindajaks Põhjamaade Investeerimispanga kontrollkomitees rahanduskomisjoni esimees Annely Akkermann. Käesoleval ajal on nõukogu liige Aivar Kokk.

Tексты

403 OE Ход производства по проекту

02.04.2024
Инициирован
02.04.2024
Принят в производство
15.04.2024
Komisjoni istung esmaspäev, 15.04.2024 kell 11.15
Постановление: Внести предложение включить законопроект в повестку дня пленарного заседания и провести окончательное голосование 30.04.2024 10:00
Постановление: Назначить представителем ведущей комиссии komisjoni liige Andrei Korobeinik
08.05.2024
Täiskogu korraline istung kolmapäev, 8.05.2024 14:00
Постановление: Vastuvõetud
Lisad
Stenogramm
09.05.2024
Saadetud Riigi Teatajasse
10.05.2024
Опубликован в Riigi Teataja
02.04.2024
Инициирован
02.04.2024
Принят в производство
15.04.2024
Komisjoni istung esmaspäev, 15.04.2024 kell 11.15
Постановление: Внести предложение включить законопроект в повестку дня пленарного заседания и провести окончательное голосование 30.04.2024 10:00
Постановление: Назначить представителем ведущей комиссии komisjoni liige Andrei Korobeinik
08.05.2024
Täiskogu korraline istung kolmapäev, 8.05.2024 14:00
Постановление: Vastuvõetud
Lisad
Stenogramm
09.05.2024
Saadetud Riigi Teatajasse
10.05.2024
Опубликован в Riigi Teataja
Обратная связь
 

Распечатать

Тийна Лихт

  • Должность
    Советник-руководитель секретариата
  • Телефон
    +372 6316422
  • E-post
  • Должностная инструкция

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Ehituse ökonoomika ja organiseerimine ( - 1986)
  • Учебное заведение
    Tallinna Polütehniline Instituut