Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Eesti Keskerakonna fraktsioon
Инициирован: 16.12.2009
Ведущая комиссия: Kultuurikomisjon
Представитель ведущей комиссии: Helmer Jõgi

Tексты

648 SE Ход производства по проекту

Первое чтение
31.05.2011 Изъят из производства
08.02.2010 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 16.02.2010 00:00
Постановление: Внести предложение об отклонении

Kultuurikomisjon_istungi_protokoll_06_2010

Инициирование
17.12.2009 Принят в производство
16.12.2009 Инициирован

Мнения

Обратная связь