Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 11.01.2010
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Хельо Пикхоф
Ответственный служащий: Heidi Barot

Tексты

652 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
06.05.2010 Опубликован в Riigi Teataja
27.04.2010 Провозглашен
14.04.2010 Направлен президенту республики
Третье чтение
07.04.2010 Täiskogu istung kolmapäev, 07.04.2010 14:00
Постановление: Vastuvõetud
25.03.2010 Направлено на третье чтение
Второе чтение
24.03.2010 Täiskogu istung kolmapäev, 24.03.2010 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
23.03.2010 Täiskogu istung teisipäev, 23.03.2010 18:00
Постановление: Обсуждение не было завершено
23.03.2010 Täiskogu istung teisipäev, 23.03.2010 10:00
Постановление: Обсуждение не было завершено
16.03.2010 Saadetud teise lugemise jätkamisele
Первое чтение
17.02.2010 Täiskogu istung kolmapäev, 17.02.2010 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
08.02.2010 Направлено на первое чтение
Инициирование
12.01.2010 Принят в производство
11.01.2010 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Хейди Барот

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1997)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool