Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 12.02.2001
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Andres Lipstok
Ответственный служащий: Sirje Viitmaa

Tексты

674 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
27.11.2001 Arhiveeritud
27.11.2001 Опубликован в Riigi Teataja
20.11.2001 Saadetud Riigikantseleile
19.11.2001 Jõustunud
19.11.2001 Allakirjutatud
Первое чтение
14.11.2001 Принят
Инициирование
12.02.2001 Инициирован
Обратная связь